Ваш город:

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика

26.07.2017

О нашей фабрике десткой верхней одежды Вы можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты, о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

Мы проанализировали разные внутренние данные компании и представили их в инфографике, чтобы Вам было максимально удобно с ними познакомиться.

Изучайте:

факты о фабрике детской одежды Ариадна-96

июль 2017г


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Ветровка для девочки С-642. Обзор модели
13.12.2018

Сезон «Весна 2019» приготовил для девочек много интересных модных новинок. Одним из главных трендов этой осенью в верхней одежде является использование разнообразных необычных по текстуре тканей. Примером этого – стильная и в тоже время невероятно нежная модель ветровки для девочки С-642 от G’n’K.

​Детские демисезонные костюмы. Обзор моделей сезон «Весна 2018»
04.12.2017

Детская одежда GnK всегда ценилась за актуальный дизайн, который любят потребители. Все модели выполнены в городском стиле с элементами гламура.

Как шапки повышают средний чек и экономят время клиента? Обзор шапок G’n’K
18.11.2021

Рассказываем — и показываем основные модели шапок, представленные под брендом G’n’K. Шапка — аксессуар незаменимый: дети носят головные уборы при непогоде, всю зиму и большую часть осени и весны. При этом к шапке как к предмету гардероба родители склонны подходить не так серьёзно, как к покупке, например, зимнего пуховика.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.