Ваш город:

Мода устремила свой взор на яркие краски и экстравагантный крой [Сборник статей]

10.04.2018
Многие модные журналы пишут про модные тенденции каждый сезон. Для оптовых покупателей важно следить за новостями экспертных журналов отрасли. Таким является издание PROfashion magazine. Именно с подборкой статей этого издания мы хотим Вас познакомить.

ткани фото

Многие модные журналы пишут про модные тенденции каждый сезон. Для оптовых покупателей важно следить за новостями экспертных журналов отрасли. Таким является издание PROfashion magazine. Именно с подборкой статей этого издания мы хотим Вас познакомить.

Дизайнеры торговых марок хорошо знакомы с работой тренд-бюро, изучают тенденции, озвученные глянцевыми журналами. Они каждый раз пытаются найти сильные и перспективные тенденции сезона и воплотить их в своих коллекциях.

А всем закупщикам необходимо знать эти тренды, чтобы «правильно» выбрать ассортимент для своего магазина.

1. Какие цветовые гаммы в одежде подходят российскому потребителю? Как выбрать цвет изделия из многообразия моделей, что они нравились покупателю?

Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье по ссылке:

http://profashion.ru/opinion/170553/?spush=a2FiYXJnaW5hMTk3OEBtYWlsLnJ1

2. Многие модели одежды для мужчин и мальчиков похожу друг на друга. Зачастую в магазинах нет никакого разнообразия. Но потребитель готов к экспериментам и ищет экстремальные фасоны и цвета.

Читайте подробности:

http://profashion.ru/diary_/171892/

3. Совсем недавно прошла Международная выставка тканей и аксессуаров Milano Unica. В рамках выставки участники познакомились с трендами грядущих сезонов. Если Вам не удалосьпопасть на эту выставку, то для Вас редакторы собрали подробную информацию.

Знакомьтесь с ней:

http://profashion.ru/diary_/171891/

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Скоро в продаже новинки сезона весна 2012
24.02.2012
В ближайшее время в продажу поступят новинки сезона весна 2012
Эксперт G’n’K рассказал про рабочие инструменты в маркетинге для исследования otzyvmarketing.ru
23.12.2019
​Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.
Бесплатный вебинар «Как продавать много и легко с помощью социальных сетей и востребованного ассортимента?»
23.03.2018
​Пришло время увеличить продажи Вашего магазина детской одежды в разы. Мы знаем, как это сделать и готовы поделиться с Вами информацией совершенно бесплатно!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.