Ваш город:

Зимний костюм для мальчика З-955/ЗС-956

27.06.2022

Зимний детский костюм – это удобный и теплый вариант верхней одежды для детей любого пола и возраста. Более того, костюм значительно упрощает родителям покупку зимней одежды – гораздо удобнее прибрести и «верх», и «низ» сразу – какие дети любят долго ходить по магазинам. Поэтому костюм – это обязательная модель в каждой коллекции зимней детской одежды G’n’K.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956 состоит из полукомбинезона (цвет: черный) и куртки (цвет: красный, темно-зеленый, темно-синий). Тепловой режим костюма до -40°C, что делает его подходящим и для регионов с суровой зимой, и для южных областей страны, где температура воздуха редко падает ниже нуля. Все из-за особенных свойств утеплителя в куртке, натурального пуха.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Натуральный пух – это экологически чистый материал, и его свойства обусловлены самой природой:

  • Хорошая циркуляция воздуха обеспечивает комфортный микроклимат внутри изделия;
  • Теплосберегающая способность позволяет сохранять максимум тепла;
  • Гигроскопичность – выводятся излишки влаги, исключая потение и перегрев;
  • Пух не сваливается в комок, что упрощает уход за изделием.

В куртке используется технология отстегивающегося пухового пакета, так при стирке нет необходимости подвергать пух намоканию – он сохнет значительно дольше, чем основная часть куртки, и так изделие можно будет использовать гораздо быстрее.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

В полукомбинезоне в качестве утеплителя используется синтетический «лебяжий» пух, это упругое и мягкое волокно. Наполнитель не вызывает аллергию, отлично сохраняет тепло и держит форму.

Дополнительную защиту от холода может обеспечить даже подклада, особенно если она «умная», именно такая и используется в куртке от костюма З-955/ЗС-956.

Фольгированная подклада (омни хит) – это трикотажная основа, на которую нанесено множество алюминиевых точек. Это выглядит эффектно и привлекает внимание, но главное преимущество – способность алюминиевых точек отражать тепло тела ребенка и возвращать его обратно. Трикотажная основа выводит излишки тепла и влаги, создавая правильный микроклимат внутри изделия.

Немаловажно, что удержание тепла в фольгированной подкладе на 20% выше, чем в любом другом современном материале.

И подклада полукомбинезона – искусственный шелк, и куртки – омни хит - отлично переносит стирку, алюминиевые точки останутся на своих местах. Но стирка костюму понадобится не скоро, так как небольшие загрязнения легко удалить влажной салфеткой или мыльной губкой, все благодаря грязе- и влагоотталкивающим пропиткам, которыми обработаны ткани.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Курточная ткань с глянцевым покрытием, которая использована в куртке, состоит из высокопрочного тонкого нейлона и дополнительного внешнего глянцевого покрытия. Ткань не утяжеляет изделие и не сковывает движения, отличается прочностью и защитит от осадков, ветра и холода. С глянцевой, блестящей тканью отлично контрастирует матовая современная курточная ткань, используемая в полукомбинезоне. Современная курточная ткань плотная и прочная, но пластичная и очень легкая. Ткань обработана влагоотталкивающей пропиткой – это обеспечивает защиту от снега и дождя. Полукомбинезон легко очистить при небольшом загрязнении, а из-за стирок изделие не потеряет насыщенность цвета.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Новая зимняя коллекция G’n’K «Зима 2022-23» отличается трендовыми фасонами и декором, на которых стоит остановиться. Куртка – прямого силуэта – с воротником-стойкой увеличенного объема, который обеспечивает защиту от ветра и осадков, с таким воротником необязательно повязывать шарф – некоторые дети не любят кутаться, и воротник-стойка решает эту проблему.

По краю несъемного капюшона-шлема плотная опушка, выполненная из натурального меха енота. Кулиса на шнур-резинке и стопоре, позволяет контролировать плотность прилегания капюшона. Регулировке поддается и полукомбинезон – бретели на резинке обеспечивают эту возможность.

Удлиненный напульсник с вырезом под палец и низ полукомбинезона, слегка собранный на резинку – для регулировки прилегания – надежная защита от попадания внутрь изделия осадков, ветра и холода, а значит – наиболее эффектное сохранение тепла.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Зимний костюм для мальчика З-955/ЗС-956 – универсальный выбор для комфортной зимы. Свобода движения, максимальное сохранение тепла и стильный внешний вид – краткое и ёмкое описание модели З-955/ЗС-956.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор демисезонной куртки для девочки С-664
04.02.2020

Представляем вашему вниманию куртку с глянцевым блеском для девочки С-664.

Как увеличить средний чек магазина детской одежды? Советы для собственников магазинов
24.04.2017

Представьте ситуацию: Вы – владелец магазина детской одежды, у Вас хороший уровень трафика в магазин, но клиентами становится маленький процент от всех посетителей.

«Я всегда прислушиваюсь к мнению своего менеджера!»
04.06.2019

Оксана Короленя - владелец магазина LaBoutique в Нижнем Новгороде, рассказала, как она выбирает поставщиков и заказывает новые коллекции, которые потом успешно продаются.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.